Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

Tainet успешно провел международную бизнес-конференцию и технический семинар

   Tainet Communication в конце ноября провел  3- дневную глобальную деловую конференцию и технический семинар для своих зарубежных дилеров. Участники конференции - более 30 плюс авторизованных дилеров из Центральной и Южной Америки, Европы, Индии, России, Юго-Восткочной Азии и Среднего Востока.

   В течение первого дня участники конференции обсуждали бизнес - стратегии применительно к зарубежным рынкам, базирующиеся на продуктах и решениях Tainet. В течение второго и третьего дней участники принимали участие в технических дискуссиях по таким темам, как использование оборудования, его установка, функционирование и диагностика.
В течении конференции отмечалось что продукция Tainet заслужила доверие пользователей, а ее новые разработки найдут большое применение, особенно IAD серия. Дополнительно к функциям передачи данных, серия IAD имеет новые особенности  в мультиплексировании и коммутации, что создает больше дополнительных возможностей, повышая бизнес - перспективы устройств. Хотя перспектива телеком - рынка в следующем году остаются еще неопределенной, уже есть признаки того, что рынок постепенно начинает восстанавливаться. С учетом дополнительных преимуществ, предложенных в новых продуктах, дилеры компании предполагают что рост объема продаж составит в следующем году 10 - 25% .