Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

НОВОСТИ TAINET

AARON YAO НАЗНАЧЕН CIO TAINET

Основные акценты на развитие сетевого бизнеса

    Tainet Communication System Corp. (TAIEX: 4905) 4 июня 2002 года состоялось собрание акционеров на котором утверждены дивиденды в размере 1.15 тайваньских долларов (TWD). На собрании были избраны новые члены правления и члены наблюдательного совета.
    На состоявшейся встрече акционеров была утверждена кандидатура CIO - мистера Aaron Yao, который теперь будет концентрировать свое внимание на основном аспекте развития компании - организации сетевого бизнеса. Мистер Yao ранее занимал посты  управляющего в тайваньском подразделении широкополосных сетевых решений компании Алкател, помощника управляющего по продажам компании 3COM, управляющим по продажам в компании IBM и т.д.
    Доход компании Tainetв мае составил 58 млн.TWD, в сравнении с апрелем - 55.55 млн.TWD он возрос на 4.41%. Общий доход составил за 5 месяцев 365 млн.TWD.
    Tainet отметил, что основные усилия направлены на развитие нового телекоммуникационного оборудования и в области системной интеграции. Ожидаемый объем роста продаж и доходов должен составить 20 - 30%.