Основная     О фирме     Продукция    Решения    Новости    Поддержка    Где купить?

НОВОСТИ TAINET

TAINET COMMUNICATION И BIT - RAYON GROUP ПОДПИСАЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

11 октября компания Bit-Rayon Computer Technology Group собрала более 80 своих сотрудников в Shangdi индустриальном парке невдалеке от Пекина. Делегаты от Bit-Rayon подписали договор о сотрудничестве с Tainet Communication System Corporation, предоставляющий Bit-Rayon эксклюзивное право дистрибьютора продукции Tainet. В это же время персонал компании прошел техническую учебу в компании Tainet. Обе компании выразили мнение, что этот договор позволит эффективнее продвигать продукцию Tainet. При подписании договора присутствовали президенты компаний Bit-Rayon - Jao-Liang Goo и Tainet - Gin-Shen Tseng.
   Группа Bit-Rayon включает около 20 компаний. 
   Основная компания Bit-Rayon Computer располагается в Пекине, в то время как другие в таких городах как Heilongjiang, Shenzhen, Wuhan, Yunnan, Shanghai, Xian, Sichuan.
   Таким образом Bit-Rayon Group. охватывает весь Китай, и централизация продажи в рамках этого договора позволит правильно организовать продажу и предотвратит ценовые перекосы.
   Техническая поддержка требует специальных знаний. Кооперация с таким технически грамотным партнером как Bit-Rayon обеспечит взаимную выгоду.